
Крем для рук с маслом ши Bath & Body Works Hand Cream Strawberry Pound Cake 29 мл
245 ₴
227,85 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (93) 641-91-01ОПТ
Весь ассортимент прекрасной косметики из Юж. Кореи, Германии, Великобритании и США, а так же большой выбор витаминов можно посмотреть на нашем сайте: https://allure-cosmetics.com/
Кожа всегда гладкая, мягкая и насыщенная витаминами — с кремом Strawberry Pound Cake Hand! Благодаря удобному формату продукт бренда Bath & Body Works создан для частого ношения с собой.
Преимущества продукта
-
Не содержит парабенов и искусственных красителей.
-
Насыщенная консистенция быстро впитывается.
-
Протестирован дерматологами.
Упаковка на 82 % состоит из переработанного пластика.
Как действует?
В составе крема есть витамин Е, экстракт алоэ, масла ши и какао, а также гиалуроновая кислота. Средство питает кожу полезными веществами, увлажняет ее в течение 24 часов, возвращает гладкость.
Аромат
Аромат — невероятно сладкий, он напоминает любимое лакомство. Сочные оттенки свежей клубники покрыты взбитыми сливками и дополнены золотистым песочным печеньем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bath & Body Works |
| Страна производитель | США |
| Область применения | Руки |
| Вес | 29 г |
- Цена: 227,85 ₴



